Документы,  регламентирующие процесс предоставления обучающимся   качественного   образования в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта, с учетом запросов обучающихся и их родителей (законных представителей). Предлагается к рассмотрению локальные акты, затрагивающие вопросы  обеспечения условий укрепления нравственного, физического и психологического здоровья, эмоционального благополучия  обучающихся  с учетом их индивидуальных особенностей ,   вопросы текущего, промежуточного, итогового контроля за успеваемостью школьников, правил внутреннего распорядка Школы и иные  положения , регламентирующие образовательную деятельность.

Правила приема граждан в МБОУ "Школа №24" г. Рязани (Полный текст правил)

Правила поведения обучающихся  в МБОУ «Школа № 24» г. Рязани (Полный текст правил)

Положение о школьной форме и внешнем виде обучающегося муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения"Школа №24" г. Рязани (Полный текст положения)

Порядок документального оформления итоговых отметок в аттестат об основном общем и среднем общем образовании (Полный текст)