Четверг, 25.04.2024, 22:10Вы вошли как Гость  | Мой профиль | Выход | Вход

Уважаемые родители (законные представители) учащихся!

В 2019 году в г. Рязани продолжается внедрение экспериментальной модели персонифицированного финансирования дополнительного образования детей (ПФДОД).

Участие в системе ПФДОД дает ребенку право на получение именного сертификата дополнительного образования. Средства на обучение, закрепленные в сертификате, нельзя использовать на другие цели или обналичить.

Чтобы принять участие в системе ПФДОД и получить сертификат, необходимо зарегистрироваться в Навигаторе дополнительного образования Рязанской области p62.навигатор.дети, подать заявку на выбранную программу и явиться в учреждение для оформления документов.

Для записи детей на кружки ДО через Госуслуги перейдите по ссылке
ПАМЯТКА "Как записать ребенка на обучение по программе дополнительного образования через Единый портал государственных услуг Российской Федерации."

Информацию о правилах получения сертификата, его номинале, реестре программ, участвующих в ПФДОД, а также сроках записи на обучение можно получить на сайтах образовательных учреждений, представленных на Навигаторе дополнительного образования, перед началом учебного года.