20 декабря 2017 года в 18:00 состоится собрание совета школы

Совет Школы, избираемый на один год и состоящий из представителей обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников Школы, определяет направление деятельности Школы как образовательного учреждения.

Совет Школы:

• утверждает основные направления педагогической деятельности Школы;

• планирует и организует образовательный процесс, осуществляет контроль за его ходом и результатами;

• рассматривает и утверждает методические направления, а также решения вопросов содержания, методов и форм образовательного процесса, повышение квалификации, подготовки и переподготовки кадров;

• рассматривает конфликтные ситуации, возникающие между администрацией Школы, педагогическим коллективом и родителями (законными представителями), принимает меры к их разрешению.

Подробнее смотрите в Положении о Совете школы.