Суббота, 18.05.2024, 14:27Вы вошли как Гость  | Мой профиль | Выход | Вход

"Новый год шагает по планете"

Под таким девизом 24-25 декабря в школе прошли новогодние торжества.

25 декабря обучающиеся начальных классов приняли участие в ежегодной городской акции

"Первоклассное поздравление".

18 декабря  на площади Победы прошел праздник «В ожидании чуда». Начался он парадом Дедов Морозов и Снегурочек, которые в 16.30 стартовали от перекрёстка улицы Дзержинского и Первомайского шоссе. Всего по улицам города прошло более 400 Дедов Морозов и Снегурочек, среди них были и обучающиеся нашей школы.

В декабре 2014 года в школе были подведены итоги конкурса рисунков, посвященных безопасности на железной дороге и объявлены победители.

Уважаемые родители обучающихся 9 классов!

Согласно приказа УОиМП №04/1-01-5 от 15 января 2015г убедительно просим Вас принять участие в соцопросе по теме: "Подготовка ученика 9 класса к выбору профессии". Это займет у Вас несколько минут. Для заполнения анкеты пройдите по ссылке:

Заранее Вас благодарим!

Внимание!!!!

В разделе ЕГЭ размещена информация

о сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА, местах регистрации на сдачу ЕГЭ

в 2015 году.

В разделе ГИА размещено объявление о сроках подачи заявлений выпускниками 9 классов общеобразовательных организаций на прохождение государственной итоговой аттестации по учебным предметам, не включенным в список обязательных.

В ноябре в школе № 24 состоялся заключительный этап муниципального конкурса «Лучший орган государственно-общественного управления муниципальным образовательным учреждением», в котором приняли участие детские сады и школы города.

18 ноября в школе состоялась 7-ая научно-практическая конференция «Невероятно , но факт».

8 октября обучающиеся 9 класса посетили библиотеку им. Горького, где проходило мероприятие, посвященное любви и верности.

Акция «Забота».

Обучающиеся 9-го класса убрали  детскую площадку на территории Рязанского областного  дома ребенка.

Акция «Забота»

Обчающиеся 9-го класса убрали  детскую площадку на территории Рязанского областного  дома ребенка.

200 ЛЕТ М.Ю. ЛЕРМОНТОВУ

17 октября в школе состоялось мероприятие, посвященное 200 – летнему юбилею со дня рождения

М. Ю. Лермонтова.

В подготовке и проведении данного мероприятия приняли активное участие обучающиеся 5 - 11 классов, учителя русского языка и литературы, музыки, английского языка, библиотекарь школы.

МЕСЯЧНИК БЕЗОПАСНОСТИ ГО

С 1 октября по 1 ноября в школе проходил месячник по безопасности гражданской обороны, в котором приняли активное участие не только обучающиеся, но и педагоги школы.

ОСЕНИНЫ 2014

23 октября состоялся праздник для обучающихся 1- 4 классов «Осенняя катавасия».

Дети   путешествовали по станциям : «Музыкальная», «Художественная», «Спортивная», «Почемучки», «Угадай - ка».

ФЕСТИВАЛЬ В БРЯНСКЕ

В Брянске с 9 по 11 октября 2014 года прошел   фестиваль юных инспекторов дорожного  движения,  который носил название «Безопасность без границ!»

Обзор фестиваля смотри здесь

МЕСЯЧНИК БЕЗОПАСНОСТИ

21 октября отряд юных инспекторов движения в рамках месячника по безопасности провел занятия с обучающимися 1 класса

в МБОУ  "Ордена "Знак Почета" гимназия  № 2 имени И.П. Павлова".

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

конкурса стенгазет, посвященных юбилею М.Ю. Лермонтова

1 место - 10 «А» класс;

2 место - 5 «Б» класс;

3 место – 4 «А» и 5 «А» классы.

КОНКУРС "ОСЕННИЙ ПОДАРОК"

Среди обучающихся 1- 4 классов  прошел конкурс поделок «Осенний подарок».

Спасибо всем участникам конкурса.

Ждем Вас 16 октября на мероприятии «Осенняя катавасия!» для подведения итогов конкурса «Осенний подарок».

ОЗЕЛЕНЕНИЕ ПРИШКОЛЬНОГО УЧАСТКА

Будущие выпускники  школы хотят, чтобы о них в школе помнили всегда.  Они посадили во дворе школы деревья.

Так пусть это будет традицией,  и через несколько лет появится возле школы 24 аллея выпускников.

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

3 октября обучающиеся школы провели день самоуправления, который стал прекрасным подарком для учителей в их профессиональный праздник .

ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИАДЫ

(СМОТРИ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ)

/2014-2015/olimpiady_pozdravlenija-oktjabr.docx

18 сентября в школе стартовал интеллектуальный марафон «Твои возможности»

Мы против террора!

3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, в школе  состоялись классные часы, посвященная памяти погибшим во время терактов.

С новым учебным годом!

1 сентября в жизни обучающихся и учителей наступил новый год.

Надеемся, он принесет нам новые достижения, знания, впечатления!

«  Май 2024  »