Пятница, 26.04.2024, 21:38Вы вошли как Гость  | Мой профиль | Выход | Вход

за 2014 год:

Иванова Елизавета (учитель Брагина Е.А.)- 7 место в муниципальном этапе олимпиады для второклассников "Всезнайка";
Желудева Ксения, ученица 10 А класса- 1 место в 3 областном интеллектуально-творческом конкурсе по точным наукам "Серебрум 2014";
Филоненко Екатерина, ученица 8 Б класса-3 место в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по биологии (Учитель Дубровина Е.И.); 8 место в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике;3 место в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по Русскому языку (Учитель Журавкова Т.М);
Хакимов Валерий, ученик 10 А класса-6 место в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (Учитель Нарбеков Ю.А.);
Умнов Михаил, ученик 7 А класса- 5 место в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по биологии (Учитель Дубровина Е.И);
Гришина Анастасия, Филоненко Екатерина (8Бкласс)-3 место в 9-ых "Павловских чтениях", посвященных 165- летию со дня рождения И.П.Павлова.(Учитель Дубровина Е.И.)

за 2012 год:

Достижения педагогического состава
  • Дубровина Е.И. - учитель биологии, дала мастер класс для учителей города по теме: «Модульная технология».(март2014).

• Пахомова И.Н.-учитель начальных классов, опубликовала свою работу "Технологии активного обучения" в сборнике научных трудов издательства "Спутник"г. Москва.

• Журавлева Е.А.-учитель начальных классов, в октябре 2014 года стала участником конкурса "Педагогический дебют".

• Прокудина Е.Ю.-учитель музыки, приняла участие в городском семинаре "Духовно-нравственное воспитание на уроках музыки",конкурсе музыкальных презентаций "Хочу поделиться с вами", фестивале "Рождественская радость".

• Лукашова Е.А.-учитель начальных классов, в апреле 2013 г. приняла участие в семинаре "Основные направления ФГОС НОО. Планируемые результаты обучения и оценивания учебной деятельности младших школьников"; в 2013-2014 уч.г. приняла участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Учитель года России 2014" и стала его лауреатом; опубликовала свою работу "Проектная деятельность в начальной школе в рамках реализации ФГОС НОО" в сборнике "Лучшее от лучших", выпущенном по материалам конкурса "Учитель года России 2014".

• Мазаева Т.А., Лукашова Е.А.-учителя начальных классов, в феврале 2013 года приняли участие в семинаре "Система работы по УМК "Предшкольная пора" как средство достижения комплексного результата готовности ребенка к школе"; в апреле 2013 г. приняли участие в семинаре "Достижение планируемых результатов обучения младших школьников в условиях использования системы УМК "Начальная школа 21 века".

• Лукашова Е.А., Журавлева Е.А.-учителя начальных классов, стали руководителями проектно-исследовательской работы учащихся "Сколько вести здоровье школьника"и были награждены дипломом открытого городского конкурса проектно - исследовательских работ школьников.(апрель 2014 г.)

• Пахомова И.Н.,Лукашова Е.А.-учителя начальных классов, в 2012 году приняли участие в городском марафоне педагогических инноваций "Реализация ФГОС НОО: первые итоги и перспективы"; 27.03.2013-приняли участие в городском педагогическом форуме "Качество образования в условиях внедрения ФГОС: методология,теория,практика"по материалам которого вышел сборник "Школа нового дня:лучшие педагогические инициативы", в котором была опубликована их статья "Организация внеурочной воспитательной работы в рамках введения ФГОС НОО".

• В декабре 2014 Куликова А.А., Лукашова Е.А., Пахомова И.Н.-учителя начальных классов, приняли участие в Всероссийском конкурсе методических разработок издательства "Легион".

• Попцова С.А.-учитель русского языка и литературы, приняла участие в проблемном семинаре "Ответственное поведение -ресурс безопасности здоровья".(декабрь 2010г.),награждена дипломом за активное участие во Всероссийском "Молодежном филологическом чемпионате"(апрель 2012г).В декабре 2012 года вместе с учителем физики Шершневой О.А. провела открытый интегрированный урок (литература и физика) в 9 классе "Звук в физике и литературе".

• Шершнева О.А. - учитель физики, приняла участие в муниципальном этапе конкурса "Самый классный классный -2012", где заняла 9 место.

• В ноябре 2012 года  Филина О.Д. и Шершнева О.А. участвовали в городской предметной конференции учителей математики «Формирование метапредметных компетенций при реализации ФГОС».

• Шарая Е.М.-учитель информатики, стала лауреатом муниципального этапа конкурса "Педагогический дебют - 2011".

• Грачёва Е.А., являющаяся заместителем директора по ВР, заняла почетное 3 место на муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Сердце отдаю детям - 2011".

• Харитошина О.В. и Шершнева О.А. – учителя физики, стали дипломантами 1 городского конкурса учителей «ИКТ на уроках физики».

• Харитошина О.В. награждена дипломом Управления образования, как руководитель группы детей, принявших участие в 24 городском конкурсе детской художественной фотографии «Я люблю свою Землю».

• Шершнева О.А. приняла участие в городской конференции учителей физики.

• Журавкова Татьяна Михайловна, руководитель ШМО учителей гуманитарного цикла, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, Заслуженный учитель Российской Федерации и Пахомова Ирина Николаевна, руководитель ШМО учитель начальных классов высшей квалификационной категории входят в число лучших педагогов нашего города, и  представлены в книге "Учителями славится Рязань».