Положение о родительском патруле МБОУ "Школа №24" г.Рязани. (Полный текст)

Положение об охранно - пропускном режиме в муниципальном бюджетном образовательном учреждении"Школа №24" г. Рязани (Полный текст положения)

Положение о постановке на внутришкольный учет и снятии с учета учащихся МБОУ "Школа №24" г.Рязани (Полный текст положения)

Положение о совете профилактики правонарушений МБОУ «Школа № 24» г. Рязани (Полный текст положения)

Положение об официальном сайте МБОУ "Школа №24" г. Рязани  (Полный текст положения)

Положение об оказании платных дополнительных услуг (Полный текст положения)

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг

СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных учащегося МБОУ "Школа №24"

Положение о режиме работы школы МБОУ «Школа № 24» г. Рязани (Полный текст положения)

Правила внутреннего трудового распорядка работников (Полный текст правил)

Правила внутреннего распорядка обучающихся (Полный текст правил)

Положение о порядке посещения учащимися мероприятий, не предусмотренных учебным планом (Полный текст положения)

Порядок реализации права педагогических работников на бесплатное пользование библиотекой, информационными ресурсами и доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности. (Полный текст порядка)

Порядок зачета результатов освоения обучающихся учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, дополнительных образовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность. (Полный текст порядка)

Локальные документы по вопросам:

Образовательной деятельности

Антикоррупционной деятельности