Среда, 17.04.2024, 01:27Вы вошли как Гость  | Мой профиль | Выход | Вход

План мероприятий («дорожная карта») по внедрению целевой модели наставничества в МБОУ «Школа № 24»

Положение о родительском патруле МБОУ "Школа №24" г.Рязани. (Полный текст)

Положение о постановке на внутришкольный учет и снятии с учета учащихся МБОУ "Школа №24" г.Рязани (Полный текст положения)

Положение о совете профилактики правонарушений МБОУ «Школа № 24» г. Рязани (Полный текст положения)

Положение об официальном сайте МБОУ "Школа №24" г. Рязани  (Полный текст положения)

СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных учащегося МБОУ "Школа №24"

Положение о режиме работы школы МБОУ «Школа № 24» г. Рязани (Полный текст положения)

Правила внутреннего трудового распорядка работников (Полный текст правил)

Правила внутреннего распорядка обучающихся (Полный текст правил)

Положение о порядке посещения учащимися мероприятий, не предусмотренных учебным планом (Полный текст положения)

Порядок реализации права педагогических работников на бесплатное пользование библиотекой, информационными ресурсами и доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности. (Полный текст порядка)

Документы, регламентирующие процесс предоставления обучающимся качественного образования в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта, с учетом запросов обучающихся и их родителей (законных представителей). Предлагается к рассмотрению локальные акты, затрагивающие вопросы  обеспечения условий укрепления нравственного, физического и психологического здоровья, эмоционального благополучия  обучающихся  с учетом их индивидуальных особенностей ,   вопросы текущего, промежуточного, итогового контроля за успеваемостью школьников, правил внутреннего распорядка Школы и иные  положения , регламентирующие образовательную деятельность:

Порядок документального оформления итоговых отметок в аттестат об основном общем и среднем общем образовании (Полный текст)

Порядок зачета результатов освоения обучающихся учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, дополнительных образовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность. (Полный текст порядка)

Правила поведения обучающихся  в МБОУ «Школа № 24» г. Рязани (Полный текст правил)

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся 2 – 11 классов МБОУ  "Школа №24" г. Рязани

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МБОУ "Школа №24" г. Рязани  (Полный текст положения)

Положение об организации  обучения  детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов (Полный текст положения)

Положение об организации индивидуального обучения на дому МБОУ "Школа №24" г. Рязани (Полный текст положения)

Положение о портфолио индивидуальных образовательных достижений обучающихся начальной школы МБОУ "Школа №24" г. Рязани (Полный текст)

Положение об организации внеурочной деятельности обучающихся в МБОУ "Школа №24" г. Рязани (Полный текст положения)

Положение "О Совете школы" МБОУ "Школа №24" г. Рязани (Полный текст положения)

Положение о педагогическом совете МБОУ "Школа № 24» г. Рязани (Полный текст положения)

Положение о методическом совете МБОУ "Школа № 24» г. Рязани (Полный текст положения)

Положение о школьном методическом объединении  МБОУ "Школа № 24» г. Рязани (Полный текст положения)

Положение о рабочей программе МБОУ "Школа №24" г. Рязани  (Полный текст положения)

Положение о проектной деятельности муниципального бюджетного образовательного учреждения «Школа № 24» г. Рязани (Полный текст положения)

Положение о группе продленного дня (Полный текст положения)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБОУ "Школой №24" и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) обучающихся (Полный текст)

Положение о школьном психолого-медико-педагогическом консилиуме в МБОУ "Школа №24" г.Рязани (Полный текст положения)

Документами, направленные на проведение комплекса мероприятий с целью предотвращения, пресечения коррупционных правонарушений, соблюдения норм антикоррупционного законодательства в деятельности  образовательного учреждения, урегулирования конфликта интересов, а также Федеральный закон "О противодействии коррупции":

Федеральный закон от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции"

Приказ по школе "О создании комиссии по противодействию коррупции"

Положение об антикоррупционной политике

Положение о комиссии по противодействию коррупции

Положение о выявлении и урегулировании конфликта интересов

Кодекс этики и служебного поведения работников

Правила, регламентирующие вопросы обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства